Nous joindre

Nous joindre

AluQuébec

La Grappe industrielle de l’aluminium du Québec
Centre de commerce mondial
413, rue Saint-Jacques, bureau 500
Montréal (Québec)  H2Y 1N9
Téléphone : 514 905-4837

 

Marie Lapointe
Présidente-directrice générale
514 905-4835
marie.lapointe@aluquebec.com

Marie-Élaine Jacome
Coordonnatrice de projets
514 905-4836
marie-elaine.jacome@aluquebec.com

David Prud'homme
Directeur du CeAl
514 905-4833
david.prudhomme@ceal.aluquebec.com

Pierre Achim
Directeur, expertise
438 887-4902
pierre.achim@aluquebec.com

Jacques Internoscia
Responsable - Recherche et mapping, dossier des ponts et passerelles
514 983-7914
jinternoscia@aluminium.ca

Lysane Martel
​Consultante - Communication
​514 927-2537
lysane.martel@aluquebec.com

Véronique Auclair
​Coordonnatrice - Communications et événements
​514 905-4832
veronique.auclair@aluquebec.com

Sylvie Michaud
Coordonnatrice - Administration et finances
514 905-4839
sylvie.michaud@aluquebec.com